Все объявления - Хобби и отдых - Спорт и отдых - Другое
Стрип Пластика

Стрип Пластика - 2000 руб.

Объявление № 147923 от 05 Октября Пожаловаться

Имя:Студия Танцев Кокетка
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Стрип пластика – одно из популярнейших направлений танцев на каблуках. Стрип-Пластика подразумевает свободу самовыражения и позволяет подчеркнуть свою индивидуальность.

Многие путают стрип пластику со стриптизом. Это не так: стриптиз - это искусство красиво раздеваться, он является лишь одним из направлений стрип-пластики. А вот на тренировках по стрип-пластике никто не раздевается. Секрет в том, чтобы обольщать, не раздеваясь. Стрип Пластика так же использует стульчики - повседневный атрибут, которого не хватает Pole-Dance.

Студия Танцев Кокетка приглашает девушек и женщин в новые группы по Стрип Пластике. Особенности тренировок в нашей студии: уделяется большое внимание танцевальной хореографии и растяжке (шпагат за 3 месяца).

Не все от природы могут похвастать отличной растяжкой и хорошей координацией движений. На первых занятиях бывает нелегко повторить даже самые простые танцевальные движения. Именно поэтому мы создали отдельные классы для новичков, где все изучается с самого начала. Уже через месяц регулярных тренировок Вы будете танцевать лучше 90% людей в клубах. Как и в любом деле, главное - получать удовольствие от тренировок.

г.Новороссийск, ул.Советов 24-а ТЦ «Плаза» 6 этаж